Строительство домов из бруса любой сложности

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строительство домов из бруса в Нижнем НовгородеДеревянные дома уже достаточно давно захватили лидерство на малоэтажном строительном рынке. Тем не менее, сейчас ситуация меняется. Стандартное бревно уступает место более технологичному деревянному материалу – профилированному брусу.

Строительство домов из бруса менее трудоемко, чем при работе с круглыми бревнами, а потому удается ощутимо снизить общую продолжительность работ и их стоимость. Дополнительные преимущества заключаются в отсутствии потребности в сложных и дорогих отделочных работ, а также в малой усадки строения.

OOO «Эльбрус HOUSE» осуществляет не только строительство домов из профилированного бруса, но и занимается производством стройматериала. Такой подход помогает нам контролировать процесс от и до, учитывая все сложности и нюансы. Все это выражается в высоком качестве и привлекательной цене домов из бруса.

Особенности профилированного бруса в строительстве домов

Особенности профилированного бруса в строительстве домовПеред тем, как превратиться в этот прочный и достаточно легкий строительный материал, дерево проходит несколько этапов обработки на мощном технологичном оборудовании. На первом этапе бревна распиливают на бруски прямоугольной конфигурации, параметры которых контролируются специальными механизмами. На второй стадии создается профиль, благодаря которому отдельные бруски максимально плотно прилегают друг к другу, что способствует минимизации потерь тепла.

Благодаря тому, что профилированный брус отличается наличием соединений типа “паз-шип”, здание собирается в минимальные сроки, а точность параметров деталей является гарантом отсутствия перекосов и иных недостатков. Можно сказать, что строительство домов из бруса напоминает сборку конструктора. Если принять во внимание, что команда строителей OOO «Эльбрус HOUSE» имеют высокую квалификацию, работа происходит очень быстро и всегда качественно.

Если вспомнить обыкновенный деревянный дом, то его сложно вообразить без сети маленьких трещин, которая покрывает стены. С профилированным брусом, однако, такого не происходит, ведь профиль материала способствует идеальному распределению нагрузки, благодаря чему концентраций напряжения не возникает.

Строительство домов из профилированного брусаЛюбой деревянный дом нуждается в дополнительном утеплении швов. Исключение – конструкция из профилированного бруса, в которой швы прилегают друг к другу настолько плотно, что использование каких-то дополнительных материалов для утепления не требуется. Стены сами по себе надежно защищают жильцов от холода и сквозняков, сохраняя необходимое тепло в холодную погоду и удерживая приятную свежесть в жаркие летние дни.

Звоните и заказывайте строительство дома из бруса в OOO «Эльбрус HOUSE»  и вы получите дом своей мечты в кратчайшие сроки и в высочайшем качестве.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.