Стоимость брусовых домов «под ключ»

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

cena-na-doma-iz-brusa-pod-klyuch-1

Пользование услугами профессионалов всегда подразумевает под собой денежные затраты. Всем хочется сэкономить на строительстве дома. Но сэкономить – это не значит воспользоваться работой неопытных безответственных строителей, которые возьмут дешево. Обычно за такой услугой всегда приходится доделывать. А затраты на работы над ошибками всегда перекрывают стоимость качественной работы изначально выполненной добросовестно.

Цена такого удовольствия зависит от выполненных работ. Но само определение «под ключ» означает доведение работы до готового результата. После реализации проекта дома можно сразу заезжать.

3 основных компонента, входящих в услуги компании OOO «Эльбрус HOUSE»:

  • Устройство фундамента.
  • Монтаж демокомплекта
  • Устройство кровли

Именно за эти пункты устанавливается основная цена. Так как организация занимается строительством под ключ, то возможны дополнительные работы: установка окон, дверей, внешняя и внутренняя отделки. С добавлением этих опций цена на дом под ключ рассчитывается индивидуально.

Минимизация стоимости дома под ключ

cena-na-doma-iz-brusa-pod-klyuch-2

Сэкономить на строительстве можно различными способами. В этом помогут специалисты Нижнего Новгорода.
Если нужно сократить расходы, первым делом рекомендуется отказаться от отделочных работ или сократить их объем. Также можно установить окна и двери самостоятельно, что тоже сократит расходы. Можно использовать более дешевые материалы, которые при правильном использовании мало чем отличаются от дорогих.

  • Установка инженерных сетей, внутренняя облицовка, благоустройство, также прибавят цену.
  • Стоимость услуг зависит от комплектации домокомплекта, архитектуры, виды облицовок, сложность монтажа, логистика.

Время строительства занимает от 1 до 3 месяцев. Срок и цена зависит от качества выполняемых работ. OOO «Эльбрус HOUSE» работает только с опытными квалифицированными специалистами, знающими свое дело. Профессиональные строители всегда выполняют работу в срок, не допуская ошибок и недочетов возведут дом под ключ!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.