Срок эксплуатации брусовых построек.

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дома из бруса характеризуют русского человека, ведь издревле жилье строилось, именно, из деревянного материала. Дом отличался своей прочностью, теплотой и долговечностью. В конце прошлого века деревянные дома сменили строения из кирпича, блоков, щитов. Но в последние годы снова все большую популярность завоевывают дома из бруса.Это связано с их положительными техническими характеристиками и сроком эксплуатации, а также он стильно и красиво смотрится на участке.
Три главных момента при строительстве домов из бруса – это экономичность, качество и долговечность и почему быстровозводимые дома так популярны?
Дом строится за короткие сроки в соответствии со всеми нормами и стандартами
После его возведения не требуется дополнительных вложений по его внутренней и внешней отделке;
Экономия за счет использования метода свайного винтового фундамента.

Но самое главное преимущество домов из бруса – это срок эксплуатации. Они обходят по долговечности каркасные щитовые дома и блочные. Это связано с технологией строительства.

  • Характеристики, отвечающие за срок службы дома из бруса:
  • Метод винтового свайного фундамента. Эта современная технология решает проблему подвижных почв, близких грунтовых вод и сейсмической активности;
  • Брус пропитан специальными средствами, не дающими ему разрушаться под действием внешних условий, а также вредителей;
  • Пропитан огнестойкими составами;
  • Качественный монтаж гидроизоляции, фундамента;
  • Минимальное воздействие влаги;
  • Качественный материал.

Все эти показатели характеризуют дома из бруса, как прочные и долговечные. Срок службы вашего жилья составляет более 100 лет. Конечно, необходимо дополнительно проводить меры по сохранению надлежащего вида дома, но это необходимо делать раз в десятки лет.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.