Более 100 готовых проектов деревянных домов!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Проекты домов из бруса в Нижнем НовгородеСобственный загородный дом – мечта множества наших соотечественников. С появлением такого материала, как профилированный брус, ее реализация стала более, чем возможной. Брус характеризуется долговечностью, привлекательным внешним видом, широкими строительными возможностями, и стоит, при этом, существенно дешевле привычного многим кирпича. Конечно, от собственного дома хотелось бы получить не только достойные эксплуатационные характеристики, но и оригинальный дизайн, уникальный в своем роде.

Проект деревянных домов – это отличные варианты готовых решений, продуманных до мелочей, которые отлично впишутся на ваш участок и будут радовать вас качеством и комфортом. Конечно, в некоторых случаях приходится говорить об индивидуальном дизайне. Дом из бруса, в компании Эльбрус HOUSE может быть выполнен в оригинальном стиле, профессиональным дизайнером, в полном соответствии с вашими требованиями, а также строительными нормами и вопросами безопасности. Благодаря тому, что профилированный брус – это материал, который предоставляет полную свободу действий архитектору, вы можете добиться практически любой желаемой планировки дома. Двускатные крыши, мансарды, оригинальные решения стеновых конструкций – все это может быть реализовано при помощи современного и технологичного материала. Готовые проекты домов из бруса всегда доступны для вас на нашем сайте.

Готовые проекты домов из профилированного бруса

Готовые проекты домов из профилированного брусаКонечно, проекты деревянных домов должны соответствовать не только требованиям оригинальности, но и отвечать исключительно практическим соображениям. Грамотный проект предусматривает и отличный внешний вид дома, и его высокую функциональность. Дома, построенных по нашим проектам, вы легко сможете обустроить всем необходимым для комфортной жизни. Одно из преимуществ готовых проектов домов из бруса в нашей компании заключается в том, что все эти вопросы уже были продуманы нашими специалистами в процессе создания проекта, и вам, в своем выборе, остается только определиться с внешним видом, желаемой площадью строения и необходимой комплектацией дома из бруса.

Грамотные архитекторы и дизайнеры, работающие в нашей компании, прекрасно понимают, что проекты домов из бруса должны иметь и планировку двора. Конечно, удобство дома определяют его интерьеры, но вот общий внешний вид складывается не только из красоты, но и из того, насколько эта красота гармонирует с окружающим ландшафтом. Не стоит стремиться к тому, чтобы ваш дом чересчур выделялся на общем фоне. Наоборот, пускай он станет единым целым с пейзажем, пускай окружающая территория подчеркивает его красоту. Такой подход гарантирует идеальный результат.

Звоните и заказывайте дома из бруса в компании Эльбрус HOUSE! Мы строим дома и бани в любое время года и всегда отвечаем за качество своих строений!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.