Последствия неправильного выбора строительной компании

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Ошибки при строительстве домов из брусаВ последнее время люди всё чаще стали переезжать из своих квартир, в спальных районах, в комфортабельные и современные деревянные дома, в городской черте. В связи с этим появилось большое количество строительных компаний, предлагающих свои услуги на рынке строительства. Но все ли компании одинаково хороши? Как выбрать качественную и добросовестную строительную фирму? Ведь от этого зависит качество вашего будущего дома. Давайте разберем основные ошибки при строительстве дома из бруса.



Ошибки при строительстве фундамента

Ошибки при строительстве домов из бруса

Начнем с основы – фундамент. Некоторые компании пытаются сэкономить на каждом этапе строительства. В том числе и при строительстве фундамента. Неквалифицированные строители допускают ошибки при расчете глубины и типа фундамента. Из-за этого нарушается технология закладки основ дома. Если же строительная компания пытается сэкономить на строительных материалах, то в будущем возможно разрушение дома, ведь исправить такие ошибки очень сложно.



Как избавиться от сквозняков

Утепление стен дома

В России, в отличии от Европейских стран нет гостехнадзора за стройками частных домов из дерева. Такое отличие приводит к тому, что халатность и недоброкачественность строительных бригад напрямую сказывается на продуваемости дома из-за сквозняков.

Качество дома из бруса напрямую зависит от материалов. Комплектующие изготавливаются в одном месте, на заводе. Соответственно, чем лучше и оборудование изготовителя, тем выше и качество материалов, и, тем самым, конечная стоимость продукта. Но лучше заплатить один раз за качественный хороший материал, нежели потом избавляться от низкокачественных материалов.

Чтобы дом был теплым, внимательно нужно отнестись к оконным и дверным проёмам. Из-за неправильной установки дверных блоков появляются щели. Они должны быть вовремя заполнены утеплителем.
Немаловажной является тема пожаробезопасности. Внимательно нужно отнестись к электрической проводке, был подобран качественный камин и дымоход.

Таким образом мы рассмотрели наиболее важные ошибки при строительстве домов из бруса. Этот список можно продолжать еще очень долго, и чтобы не тратить своё лишнее время, советуем вам обращаться в проверенную годами строительную компанию, коей и является OOO «Эльбрус HOUSE». Опытная бригада строителей возводит дома без задержек по срокам, которые прослужат вам долгие годы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.