Каркасный дом под ключ в Нижнем Новгороде

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Красивый каркасный дом под ключПроблему индивидуальной постройки жилья в скором времени можно будет решить с помощью современной каркасной технологии. Такое строительство скоро будет доступно большинству желающих обзавестись уютным домовладением в Нижнем Новгороде.

Каркасный дом – в чем особенность?
Сравнивая каркасный дом с традиционными постройками (дома из бруса, кирпичными или блочными домами), нужно отметить несколько важных особенностей.


  • Строительство каркасного дома укладывается в самые сжатые сроки. Этому способствует идеальное соответствие всех деталей дома, которые изготавливаются на современном оборудовании с компьютерным оснащением. Дом монтируется из заготовок, деталей, узлов, которые заранее подготовлены.
  • Специалисты сначала собирают каркас здания. После этого на него крепятся панели с уже готовыми проемами для окон и дверей. Опытные мастера собирают такой дом, как конструктор. Работы проводятся очень быстро.
  • Чтобы придать дому презентабельности и утеплить его, используются самые различные отделочные материалы. Ограничений, практически, нет. В зависимости от личных предпочтений хозяина и бюджета стройки, можно провести отделку дома как современными синтетическими материалами, так и традиционными натуральными.
  • Каркасный дом всегда выглядит красиво, современно. Его прекрасному внешнему виду не уступают и эксплуатационные качества. Такие постройки долговечны, прочны, надежны. Качественно сделанный каркасный дом защитит и от ветреного дождливого ненастья, и от морозов, и от летней духоты.

Строительство каркасного дома в комплектации «Под ключ»

Популярная структура каркасного домаХотите быстро и без хлопот получить качественное жилье? Даже если Ваши доходы не такие уж большие, Вам есть на что обратить внимание! Строительство каркасных домов в Нижегородской области получило новое интересное направление – многие хотят заключить договора на монтаж на своем участке каркасного дома "под ключ". Весь цикл, от утверждения проекта и согласований в государственных инстанциях до оборудования приусадебной территории и отделки проходит всего за несколько месяцев. Хозяину не придется долго ждать – ключи от нового уютного домовладения он получит в сток, согласно установленной в договоре дате приемки объекта. Это может быть и маленький домик, и двухэтажный коттедж, отделанный профессиональными дизайнерами и оснащенный современными техническими новинками и коммуникациями. Каркасные дома – это жилье европейского уровня по доступным ценам. Это инвестиции в будущее. Деньги дешевеют, а недвижимость – дорожает. Подумайте и обязательно позвоните!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.