Внутренняя отделка деревянного дома

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

vnutrennyaya-otdelka-doma-iz-brusa-1

Отделка выполняется в конце работ. Но она не менее важна для дома. Она создает красоту интерьера. Рассмотрим различные методы отделки дома из бруса.

Стены. Стены в любом интерьере стены играют важную роль. Выбор варианта зависит от дизайнерской идеи. Внутренняя отделка стен дома из бруса также во много зависит от состояния. Этот фактор определяет вид покрытия. Многие поверхности имеют изъяны, которые необходимо скрыть.

Пол. Пол тоже требует особого внимания. Если поверхность деревянная, то лучше ее не обрабатывать покрытием. Покрытие не только скроет роскошность дерева, но и уменьшит воздухопроницаемость, что приведет к скорой порче. Лучший вариант для деревянного пол – это краска. Если хотите уложить ленолиум, то необходимо наличие вентиляции. Ламинатом можно воспользоваться лишь в том случае, если поверхность идеально ровная.

Потолок случай с потолком схож с полами. Дерево не нуждается в дополнительной обработке. Но если состояние потолка оставляет желать лучшего, то недостатки можно скрыть гипсокартонном или обоями.

Верхнюю часть комнат можно отделать декоративной вагонкой – блок-хаусом, сочетающейся с любыми строительными материалами. Этот способ имеет прекрасный эстетичный вид.

vnutrennyaya-otdelka-doma-iz-brusa-2

Окраска самый распространенный метод. В Нижнем Новгороде нередко используют прозрачную краску, которая предотвращает впитывание влаги, защищая от грибка и плесени. Но перед покраской необходимо исправить все неровности.

При выборе краски, необходимо обращать внимание на состав. В нем должно содержаться как можно меньше химикатов. Краска бывает глянцевой и матовой.

Листовые материалы. Благодаря небольшой массе, простоте монтажа и экологичности большой популярностью пользуется гипсокартон.

Гипсокартонная обработка требует начальной обработки обрешетки из деревянных реек или металла. Листы могут спрятать все коммуникации, придав интерьеру аккуратный вид. Листовая облицовка позволяет утеплять дом.

Качество внутренней отделки дома во многом зависит от профессионализма работников. OOO «Эльбрус HOUSE» предоставляет услуги опытных мастеров, за которыми не придется доделывать, тратя на работу над ошибками немалые деньги. Заказывая дом под ключ вы получите первоклассное строение с готовой отделкой всех стен, пола и потолка.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.