Готовые брусовые дома по низким ценам

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Цена на готовый дом из бруса

Многие сейчас мечтают выбраться из «хрущевок» и поселиться в собственном доме. Продиктовано это разными целями. Некоторые хотят быть поближе к природе, другие мечтают избавится от соседей, третьи – собственноручно выращивать овощи и фрукты, а иные просто представляют это как свою мечту.В связи с постоянно растущими ценами далеко не все могут позволить себе подобное здание в собственность, но развитие строительной сферы позволило решить эту проблему. Отличным экономичным вариантом хорошего дома является готовый дом из бруса, цена на который доступна практически всем.


Дачные дома из бруса цена

Дачные дома из бруса цена

Самым дешевым домом являются летние садово-дачные домики. Многие желания можно воплотить в жизнь, если просто поставить здание на даче. Будет достаточно места для летнего отдыха, площади для детских игр и уюта, чтобы на несколько месяцев даже переезжать жить за город.

Цена на готовый дом из бруса такого типа часто не превышает и 500 тысяч, поэтому это - отличный вариант для тех, кто не может позволить себе личный коттедж из-за недостатка материальных средств.

Для небольшой семьи вполне достаточно небольшого дома из бруса площадью до 100 метров. Отличные проекты домов из бруса представлены с площадью не более 100 метров прямо на нашем сайте. Это или двухэтажный или одноэтажный дом из бруса. Есть достаточно экономичные и практичные варианты, среди которых вы обязательно подберете необходимый.

Они сделаны согласно всем правилам и технологиям, идеально подходят для круглогодичной жизни, однако не могут отличиться большим количеством комнат.

Готовый дом из бруса, цена которого - до миллиона может выглядеть именно так. В то же время, он достаточно уютный для жизни небольшой семьи и прекрасно воплощает в жизнь их мечту.

Дома из бруса для постоянного проживания цена

Дома из бруса для постоянного проживания цена

Сейчас поднимается в нашей стране ценность семьи, именно поэтому многие стараются жить все вместе в одном огромной особняке. Для подобных целей просто необходимо иметь дом с большой площадью и разнообразными особенностями конструкции.

Иногда заказчики просят сделать несколько входов или же большее число ванных комнат и кухонь, а иногда - необходима и некоторая автономия, чтобы была возможность уединиться в случае необходимости.

Цены на подобные дома - практически без ограничений. Они начинаются с полутора миллиона и не имеют верхней границы. Положительной особенностью становится то, что дома из бруса могут быть самыми разными, исходя из пожеланий покупателя.

Сами дома, как и цены, подразделяются на две группы, и все они очень популярны из-за огромного количества преимуществ. Компания Эльбрус HOUSE всегда подберет для вас необходимое решение, при необходимости создав и индивидуальный проект. Готовые дома из бруса - это отличное решение для всех слоев населения, независимо от достатка и потребностей. Звоните нам прямо сейчас!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.