Строительство загородных домов под ключ

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строительство загородных домов под ключСтать владельцем собственного загородного коттеджа, сделанного из натуральной древесины, теперь может каждый! Конечно, строительство загородных домов под ключ оценивается в различную сумму, но, тем не менее, она будет вполне сопоставимой с ценой квартиры в городской высотке.

Общая сумма, в которую обойдется строительство загородных домов под ключ зависит от следующих факторов:

  • Проектная стоимость дома из бруса и варинты комплектации;
  • Расходы, которые связаны с подготовительными работами;
  • Расходы, связанные с кровельными, фундаментными и иными работами;
  • Расходы, связанные с отделкой здания и прокладкой коммуникаций.

Все эти расходные статьи оставляют возможность экономии. Минимизировать стоимость дома из бруса можно, если предпочесть в качестве основы типовой проект, который уже был неоднократно использован, а потому доказал свою надежность и долговечность. Зависит цена, конечно, и от конструктивной сложности, стиля, конфигурации крыши, количества этажей, а также дороговизны отделочных материалов.

Грамотный подход к выбору проекта дома из бруса помогает значительно снизить конечную стоимость. Не стоит спешить, наши специалисты всегда готовы предоставить вам консультацию, помочь выбрать именно тот проект, который будет отвечать всем требованиям безопасности, а также вашим запросам. Специалист сможет точно подобрать проект в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

Загородный дом из бруса цены в Нижнем Новгороде

Загородный дом из бруса цены в Нижнем НовгородеСпециалисты строительной области, а также многие частные заказчики сходятся во мнении, что сухой профилированный брус – это лучший выбор при строительстве загородного дома. Прочность такого дома очень велика благодаря точным геометрическим параметрам. С целью безопасности и продления срока службы брус обрабатывается специальными составами, которые защищают его от огня, гнили, насекомых и атмосферных воздействий. Наличие специальных пазов (папа-мама) обеспечивает плотность соединений отдельных элементов, благодаря чему достигается конструктивная прочность здания, а также исключается необходимость использования дополнительных материалов для утепления. Сама конфигурация бруса направлена на то, чтобы полностью исключить мостики холода, сквозняки и иные потери тепла. Профилированный брус, кроме того, исключает траты на отделочные работы, ведь он и без них выглядит великолепно!

Загородный дом под ключ ценыПостроить загородный дом из бруса по доступной цене вполне возможно. Современный высокотехнологичный материал дает такую возможность каждому! Постройте дом вашей мечты за те деньги, которые вы хотите. OOO «Эльбрус HOUSE», кроме всего прочего, дарит вам специальные условия и всегда готова дарить прекрасные подарки. Так, при строительстве дома из бруса под ключ вы получайте фундамент на винтовых сваях абсолютно бесплатно! Подробнее, узнать об ациях и спецпредложениях нашей компании вы можете у наших менеджеров.

Звоните и заказывайте дом из профилированного бруса в OOO «Эльбрус HOUSE». Мы гарантируем высочайшее качество, высокие сроки и лучшие цены! Ждем Вас!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.