Построим дом-коттедж из дерева лучше других!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Строительство коттеджей из бруса

Для того чтобы начать успешное строительство коттеджей из бруса, необходимо знать несколько очень важных моментов. Без этих знаний ваше построение может долго не простоять, а ведь хочется не только совершить удачное вложение средств, но и обзавестись уютным, комфортным и компактным домиком. Во-первых, при возведении дома из бруса, нужно разработать проект будущей постройки. Каким он будет – зависит только от вас, поскольку именно заказчик решает, сколько комнат, этажей, санузлов, и прочих важных комнат будет в будущем доме. Во-вторых, самый важный момент при любых строительных работах – фундамент. Фундамент, это основа, на которой будет держаться весь дом. Для него необходимо выбирать исключительно качественные, прочные, и надежные материалы. В зависимости от грунта наша строительная бригада, вместе с архитекторами и проектировщиками решает, какой фундамент будет уместен.

Строительство коттеджей из бруса

Поскольку речь идет о коттеджах из бруса, фундамент должен быть не только крепким, но и высоким, чтобы грунтовые воды не касались деревянных брусьев. В противном случае древесина может отсыреть и разбухнуть, что нередко приводит к плачевным последствиям. Если же все делать с умом, то каждую весну вы будете встречать с улыбкой на лице, ведь растаявший снег и лед не будет для вас представлять опасности. Представьте только, какое это блаженство иметь домик из натурального профилированного бруса в черте города! Настоящая, живая природа всегда будет ассоциироваться у вас с домом. Свежий, лесной аромат будет навевать вам приятные мысли, унося вдаль от повседневных проблем.
Если же вы не готовы приобретать дом из сруба, то всегда можно построить себе дачу, поездки на которую станут ожидаемым моментом! Только представьте, шашлык, песни под гитару, кресло-качалка, уютный костер, камин, прекрасный вид из окна – выбирайте любой из предложенных вариантов, и скорее спешите воплотить его в своей жизни!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.