Строительство дачных каркасных домов в Нижнем Новгороде

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дача – место для отдыха и труда на природе. Если вы счастливый обладатель загородного участка, то наверняка мечтаете об уютном домике на нем. Компания «Эльбрус HOUSE» в Нижнем Новгороде осуществляет строительство дачных каркасных домов.

Преимущества каркасных дачных домов:

  • быстрота постройки;
  • возможность пристройки и перепланировки;
  • доступная стоимость;
  • отсутствие строительных сезонности работ;
  • эффективное использование площади участка;
  • возможность разнообразной отделки.

Дачные каркасные дома

Мы предлагаем вам большой ассортимент типовых проектов дачных домов, которые строятся по каркасной технологии. Есть сезонные варианты и дома для круглогодичного проживания. Различия заключаются в толщине утеплителя, который будет уложен внутри стен. Для сезонного проживания вполне достаточно 50-100мм, в то время как в домах круглогодичного проживания необходимо 150-200мм. Кроме того в домиках сезонного проживания используются простые стеклопакеты, а в теплых – энергосберегающие, ведь основные теплопотери приходятся на окна и двери. В домах сезонного проживания не делают отопления. А теплый дом без него просто не обойдется.

Для дачного каркасного дома, как правило, используется свайно-винтовой фундамент, ведь конструкция не отличается большим весом.

По этим причинам, если вы хотите в самые короткие сроки обзавестись уютным дачным домиком, чтобы в полной мере насладиться отдыхом на природе, заняться выращиванием овощей, ягод, фруктов или цветов и сада, то каркасная технология – оптимальный выбор.

Но очень важно грамотно подойти к выбору подрядчика. Ключевым параметром здесь будет выступать качество работ и материалов. Безусловно, подрядчик должен быть надежным и опытным, проверенным временем.

Низкие цены на каркасные дома

Компания «Эльбрус HOUSE» - это специалист в области домостроения. Мы многие годы строим дома, в том числе и дачные по Нижегородской области. Благодаря тому, что мы владеем собственным деревообрабатывающим производством, наши сотрудники используют только качественные материалы. Наши специалисты – квалифицированный персонал, который владеет технологией. Все это позволяет нам давать гарантию на все построенные нами дома. Закажите каркасный дачный домик у нас – сейчас для этого самое время! 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.