Строительство частных домов на Бору

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дома из бруса на БоруСчитается, что строительство дома из бруса – это затяжной процесс, способный растянутся на месяцы, а то и годы. Однако это ошибочное заблуждение. К примеру, на возведение строений из профилированного бруса понадобится всего 2-3 недели. Почему так быстро? Этот вид строительного материала изготовлен с системой шип-паз – она значительно ускоряет процесс сборки дома. Бор – отличное место для постройки деревянного дома, ведь он окружен прекрасными лесами, озерами и чудесными лугами, летом жить одно удовольствие. На Бор приезжают даже жители Нижнего. Рядом располагается деревня Филипповское, которая летом просто утопает в зелени. Сирень, черемуха, калина находится на каждом участке. После шумных мегаполисов – это отличное место для строительства дома под ключ или дачи.

Почему лучше строить дом из бруса?

При этом не придется волноваться за качество строения – при соблюдении всех норм в строительстве дом из бруса получается теплым и долговечным. Какими еще положительными моментами имеют дома из этого вида материала?

  • Они экологичны. В производстве бруса не допускается клей или другие химические вещества.
  • Они экономичны. На дом из бруса понадобится гораздо меньше финансовых затрат, чем на строения из кирпича, панельных блоков и других видов материала.
  • Они красивы. Красоту природного материала не затмит ни один аналог, изготовленный из синтетических материалов.

Дома из бруса на БоруOOO «Эльбрус HOUSE» реализует дома из бруса как на всей территории Нижегородской области, так и за ее пределами. Мы занимаемся строительством домов из бруса и на Бору в том числе. Это отличная местность для возведения загородного дома. Имея работу в Нижнем Новгороде, можно обладать домом на Бору – в непосредственной близости к природе. Только представьте, насколько это приятно – вернуться после тяжелого рабочего дня в свой деревянный дом, пропитанный уютом. Заказывайте дом из бруса на Бору у нас, и в ближайшее время Вы будете иметь комфортабельное жилище.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.