Строительство в черте города?

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Стоит ли строить дом из бруса в городеДома из бруса славятся высоким качеством, долговечностью, недорогой стоимостью. Большую популярность набирают загородные брусовые дома. Но многие горожане тоже хотят возвести дом из бруса под ключ, но не имеют возможности переехать из города. Возникает логичный вопрос: Стоит ли этим заниматься постройкой брусового дома в городе? Чтобы ответить на этот вопрос нужно разобраться в свойствах и преимуществах материала.


Достоинства.OOO «Эльбрус HOUSE» подходит к каждому заказчику индивидуально, выдавая ряд преимуществ своих работ:


  • Готовые проекты домов;
  • Гибкий подход к заказу;
  • Приемлемая стоимость;
  • Высокое качество;
  • Быстрые сроки реализации проекта.

Технология под ключ подразумевает под собой проведение коммуникаций, выполнение отделки. Это говорит о том, что отрываться от цивилизации не придется.

Особенности и характеристики зданий из сруба

Брус – это обработанное дерево, безопасное для атмосферы и здоровья человека. Материал имеет разнообразие видов, размеров и методов возведения. Особой популярностью пользуется профилированный брус технологии паз-шип благодаря скорости постройки.

Как и в любом другом типе, в конце постройки брусового дома устанавливаются окна и двери. Для большей комфортности рекомендуются пластиковые окна и входные металлические двери.

Здание из бруса – это в первую очередь экологичность. Дерево выделяет фитонциды, которые способны убивать вредных микробов. Построив брусовый жилой дом в городе, вы получите возможность ежедневно ощущать чистоту природы. Стены обладают естественной теплоизоляцией и воздухопроницаемостью, поэтому зимой вы не замерзнете, а летом дом буквально будет дышать.

Стоит ли строить дом из бруса в городеВ доме из бруса смогут жить несколько поколений, так как древесина долговечна. Жилье данного типа впитало в себя древние русские традиции посредствам современных технологий.

Профессионализм компании Нижнего Новгорода позволит насладиться уютом качественной постройки в кратчайшие сроки. Бригада работает сообща, что ускоряет процесс возведения. Свойства дерева и дополнительные обработки увеличивают срок эксплуатации. Опытные специалисты не допускают ошибок, что экономит деньги на дополнительных затратах.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.