Сруб дома из профилированного бруса

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Сруб дома из профилированного бруса в Нижнем НовгородеПрофилированный брус является прекрасным строительным материалом, простым в применении и надежным в эксплуатации. Если у вас нет профессиональных навыков, не стоит браться за строительство дома из бруса, посмотрев обучающее видео в интернет. Возвести подобное строение качественно и надежно – это трудоемкое дело!

Почему оптимальным выбором для дачного строительства является профилированный брус? Профилированному брусу отдают свое предпочтение в большинстве случаев. У этого строительного материала кроме его низкой цены имеются и другие неоспоримые преимущества:


  • Профилированный брус может быть высушен. Сухой профилированный брус имеет показатель влажности около 20%, в следствии чего его усадка становится незначительна. После завершения строительных работ, вам больше не потребуется ждать, вы можете заселяться в дом.
  • Возведение дома происходит в сжатые сроки благодаря системе типа «шип - паз», позволяющей выполнять несложные соединения, которые отличаются надежностью и прочностью.

Сруб дома из профилированного бруса особенности строительства

Сруб дома из профилированного бруса особенности строительстваПри возведении жилых строений обычно используется профилированный брус из деревьев хвойных пород. Самым доступным, легким в установке и прочным считается сечение этого строительного материала со значением 150х150 мм. Такой брус весит около 61 кг, а его длина равняется 6 м. Для внутренней отделки стен вы должны выбрать удобный для вас вариант: со врезкой в шип или так называемый «ласточкин хвост».

Профессиональные строители никогда не станут пользоваться гвоздями при строительстве дома из бруса. Им понадобятся специальные нагели (деревянные штыри). Сруб обязательно утепляется и обрабатывается антисептической пропиткой и огнезащитными пропитывающими средствами. Неправильная технология выполнения работ приведет к образованию щелей в брусе, поэтому обращайтесь только в проверенные строительные компании.

Цены на дома из бруса в Нижнем Новгороде

Сруб дома из бруса цены в Нижнем НовгородеСруб дома из профилированного бруса, как правило, имеем минимальную стоимость. Комплекстация «Сруб дома из бруса» предполагает низкую цену, так как в нее не входят отделка и другие виды работ. Такой доступный вариант строения придется по вкусу тем, кто желает выполнить внутреннюю и внешнюю отделку самостоятельно, на свой вкус. Цена на сруб дома из бруса в компании Эльбрус HOUSE начинается всего с 231 тыс. руб!

На нашем сайте в разделе «Комплектации домов из бруса» вы можете ознакомиться со всем, что входит в данный вариант работ. Звоните и заказывайте сруб дома из профилированного бруса в нашей компании и вы получите строение отличного качества и по разумной цене! Связаться с нами вы можете любым удобным способом в разделе Контакты.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.