Проекты домов из бруса на любой вкус и кошелек

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Проекты домов из бруса на любой вкус и кошелекВремена, когда на всех приусадебных участках стояли хоть и довольно милые, но все же однотипные дома, давно канули в Лету. Сегодня существуют тысячи типовых проектов домов и все же далеко не каждый клиент может выбрать из всего многообразия что-то свое и заказывают индивидуальный проект.

Профилированный брус в данном случае - удачный материал, из него можно выстроить абсолютно любые здания, даже самой причудливой формы, причем качественно и в довольно сжатые сроки.

Действительно, вкусы у всех разные: кому-то нравятся альпийские шале, кто-то мечтает о домике а-ля тропическое бунгало, а кто ценит простые линии канадских домиков. Заметьте, в оригинальном исполнении все эти дома строились из натурального дерева. Так что, выбирая в качестве материала стен профилированный брус, знайте: принципиальных отличий не будет.

При создании проекта дома из бруса легко учитывать пожелания каждой семьи. Хотите уютный дом, в котором можно уединиться с любимым? Пожалуйста! Предпочитаете большие компании, любите шумные застолья и праздники? Нет проблем! Можно создать проект дома из бруса, в котором будет уютно каждому.

Дома из профилированного бруса, создание проекта и цены

Дома из профилированного бруса, создание проекта и ценыВозможности проектирования домов из профилированного бруса настолько велики, что можно быть уверенными: можно будет воплотить в жизнь даже самые смелые фантазии.

На нашем сайте представлено несколько десятков проектов домов из бруса. Все они разработаны под самые разные запросы. Можно выбрать проект дома из бруса, подходящий по цене, метражу, этажности, наличию-отсутствию веранд и балконов...

Но если вдруг среди этого многообразия нет вашего дома мечты, тоже не беда. Заказчики, желающие "соригинальничать" smiley могут быть уверены: мы можем создать нечто совершенно особенное, такой дом из бруса, аналогов которому не будет во всей Нижегородской области!

При этом стоит помнить, что цена даже на самый редкий и вычурный проект дома из бруса не будет заоблачной: материал не так дорог. Порадуют и сроки возведения дома из бруса. Наши специалисты согут построить целый дворец в течении одного сезона.

Заселяться в дом из бруса можно будет сразу же по окончании строительства: такие строения не требуют усадки.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.