Преимущества каркасно-щитового строительства

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строительство каркасных домов

Каркасное строительство в Нижнем Новгороде и по всей России сегодня набирает обороты. Это не удивительно. Любой другой способ постройки уступает в сроках, а надежность и их универсальность заслуживает уважения.

Наибольшее соответствие нашим климатическим условиям составляют дома по Финской и Канадской технологиям. Это простые и теплые постройки, в которых будет комфортно в любой сезон.

Строительство каркасных домов в Нижнем НовгородеСтроительство ведется по технологии "Платформа". Данная технология предполагает то, что предыдущий слой конструкции выполняет функции платформы для каждого следующего. Таким образом строительство ведется "снизу-вверх". После выполнения каркаса первого этажа начинается укладка основания для второго. Подобного рода конструкция имеет следующие преимущества:

  • Малый удельный вес, и как следствие экономия на фундаменте
  • Высочайшие сроки строительства
  • Энергоэффективность и снижение стоимости эксплуатации здания
  • Широкие возможности для дизайна
  • Идеально ровные поверхности, что очень пригодится для последующей отделки
  • Легкость реализация любых скрытых коммуникация
  • Долговечность и простота

Сколько стоит строительство каркасного дома

Сколько стоит строительство каркасного домаСтоимость строительства также очень приемлема. Стоит особенно внимательно отнестись к выбору материала для строительства. Не стоит экономить на основных элементах каркаса, ведь впоследствии от него будет зависеть многое. Компания Эльбрус HOUSE является производителем строительных материалов для домостроения и поэтому может гарантировать высочайшее качество всех элементов. Мы имеем собственное производство в Нижегородской области. Цена на каркасный дом в нашей компании начинается от 335 тыс.руб! Вы можете ознакомиться с готовыми проектами каркасных домов прямо на нашем сайте и выбрать тот, который подходит именно вам. Наши специалисты помогут вам разобраться во всех нюансах строительства и проектирования, а опытная бригада русских мастеров построит дом в кратчайшие сроки и на высоком уровне. Кроме этого, мы предлагаем установку фундамента на винтовых сваях в Нижнем Новгороде и установку заборов из профнастила. При этом, заказывая строительство дома у нас вы получаете хорошие скидки и бонусы на прочие услуги.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.