Преимущества строений из дерева

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Строительство деревянных домов из бруса приобрели большую популярность в последние годы в нашей стране. Материалы, изготовлены из дерева, занимают место лидера на рынке строительных материалов. Это не удивительно, ведь о преимуществах таких строений можно говорить долго.
Эта статья рассказывает о пользе и качестве быстровозводимых деревянных домов.
К преимуществам можно отнести скорость застройки. Это оно из главных качеств, ведь часто происходит так, что людей отпугивает сама мысль о строительстве, так как оно отнимает массу сил, нервов, денег и времени. Не редко можно видеть, как стройку «замораживают» из-за того, что кончились средства. Дома из бруса делаются от недели до двух месяцев, в зависимости от сложности работ и площади строения.

Экономия происходит по ряду причин:

  • Дерево в нашей стране стоит дешевле, потому что имеются большие запасы.
  • При строительстве не используется большая строительная техника, за счет этого происходит экономия на аренде и бензине.
  • Дом строит бригада всего из нескольких человек.
  • Хорошая теплоизоляция позволяет экономить на энергии, и покупке радиаторов.
  • Дома строятся на фундаменте из свай, это значительно экономит бюджет.
  • Готовый дом из бруса не требует дополнительной отделки, ведь он эстетически выглядит очень хорошо как внутри, так и снаружи.
  • Также экономия происходит за счет отсутствия необходимости составлять проект и смету.
  • Самое главное, что такое строительство экономит – это силы, нервы, время.

Экологически чистый дом получается потому, что дерево не выделяет никаких вредных веществ. К тому же аромат древесных пород будет благотворно влиять на организм хозяина. Дерево, используемое в строительстве отвечает всем стандартам. Оно обработано от негативного воздействия погодных условий и вредителей специальными средствами. Также пропитано огнестойкими составами. Также следует сказать о сейсмической устойчивость.

Быстровозводимые дома могут выдержать колебания земли до 8-9 баллов, а также метод свайного фундамента не дает дому усадки и отлично стоит даже в неустойчивых почвах. Не нужно ждать несколько лет, чтобы сделать отделку.

В компании OOO «Эльбрус HOUSE» имеется услуга дом по ключ. Заказывая у строительной компании деревянный дом из бруса, подписываете договор и через несколько дней получаете ключ от готового помещения.

  • Наличие отсрочки и систем кредитования.
  • Разнообразие проектов.

На сайте строительной организации или на выставочных площадках компании можно подобрать дом своей мечты. Если все же вас не устроил не один проект, то всегда можно разработать индивидуальное строительство по желанию заказчика. Преимуществ множество. Заказывая быстровозводимый дом из бруса, вы останетесь довольны им на 100%.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.