Одноэтажные и двухэтажные проекты домов

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Одноэтажные и двухэтажные дома из бруса в Нижнем НовгородеСтроительство домов из бруса в Нижнем Новгороде набирает обороты каждый год. Одноэтажные или двухэтажные дома из профилированного бруса будут прекрасным вариантом для дачного строительства в любом уголке области. Нижегородцы отдают свое предпочтение именно этому материалу благодаря его многочисленным преимуществам:

  • Цены на дома из бруса доступны всем
  • Профилированный брус - экологически чистый и красивый материал
  • Проекты дома из бруса могут быть самыми разными

Для многих в первую очередь может быть важным вопрос об этажности строения. Дома из бруса представленные в нашей компании могут быть одноэтажные или двухэтажные. Как правило, на выбор влияет необходимость в общей полезной площади, потребность в которой складывается из количества человек, которые будут одновременно находиться в нем.

Одноэтажные дома из бруса

Одноэтажные дома из брусаЕсли вы не планируете отдыхать в данном доме большой компанией, то ваш выбор скорее всего сведется к небольшому, но уютному одноэтажному домику. Цена на такой дом из бруса в нашей компании будет начинаться от 250 тыс. руб. Одноэтажный дом из бруса - это недорогой, практичный и красивый вариант для дачи. Площадь такого дома как правило составляет от 30-60 м2. В таком строении будет сокращена полезная площадь, но зато в нем по прежнему можно организовать великолепную веранду, находясь на которой в солнечный летний день, вы сможете ощутить всю прелесть загородной жизни. Одноэтажные дома из бруса в OOO «Эльбрус HOUSE» будут стоить недорого. Вы легко подберете для себя нужный проект, а его строительство продлиться всего около 2х недель. Если выбираете одноэтажный дом из бруса, то обратите внимание на следующие проекты:


Двухэтажные дома из бруса

Двухэтажные дома из брусаДвухэтажные дома из бруса идеально подойдут для большой веселой компании. Это наиболее популярный вариант строительства домов из бруса. В нашей компании вы найдете более 20 проектов двухэтажным домов из бруса, каждый из которых отличается своей формой, размером, полезной площадью и вариантом зонирования помещений. На двух этажах будут отлично себя чувствовать 2 или 3 семьи. Во многих проектах домов, помимо веранды вы сможете найти и отличную мансарду на втором этаже, из которой зачастую открывается ни с чем не сравнимый вид на русскую природу. Что может быть прекрасней, чем проснуться с утра по раньше, выйти на мансарду и вдохнуть чистейшей воздух русских лесов, наблюдая за восходом солнца и испарением мельчайших капель росы на траве? Дома из бруса будто бы становятся частью той самой не повторимой природы, и в то же время несут полноценный комфорт и стоят недорого. Двухэтажный дом из бруса станет отличным местом отдыха для всей вашей семьи в любом уголке Нижегородской области.

Звоните и заказывайте недорогие дома из бруса одноэтажные и двухэтажные. Мы подберем проект вашей мечты и реализуем его в кратчайшие сроки!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.