Одноэтажные деревянные дома по готовым проектам

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Одноэтажный дом из бруса – это быстровозводимое деревянное строение. Часто используется как дача, но, если провести все работы по его утепление, то он подойдет и для постоянного проживания. Каждый мечтает о большом, уютном доме, но позволить себе могут далеко не все. Причина – это высокая стоимость строительных материалов, участков под застройку, подвод коммуникаций и оплата рабочей силы.

Одноэтажный дом из бруса – это быстровозводимое деревянное строение. Часто используется как дача, но, если провести все работы по его утепление, то он подойдет и для постоянного проживания. Каждый мечтает о большом, уютном доме, но позволить себе могут далеко не все. Причина – это высокая стоимость строительных материалов, участков под застройку, подвод коммуникаций и оплата рабочей силы.Также многих людей отпугивает сама идея строительства, часто она затягивается на несколько лет, бывает так, что средства у человека заканчиваются и приходиться «заморозить» стройку, так же разработка проекта и сметы отнимает дополнительные силы и деньги. Все это приводит к тому, что идея иметь собственный дом так и остается мечтой. Одноэтажные дома из бруса решают эту проблему. Это современная технология становится все популярней в нашей стране.

Дома из бруса с одним этажом

Экологически чистый материал. Дом строится из деревянного бруса. Это экономит средства, так как при его производстве практически не бывает отходов. Деревянный брус не выделяет вредных веществ, дом наполнен приятным запахом экологически чистого материала. Одноэтажный дом строится за неделю. Сдается под ключ - заходи и живи.

Разнообразие проектов позволит каждому найти вариант, который ему по душе. Существуют компании, которые делают выставочные площадки, где стоят готовые дома. Это очень удобно, так как возможность купить «кота в мешке» пропадает. Если не один дом не подошел – это не проблема. Можно составить индивидуальный проект в строительной фирме.

Еще одно преимущество это доступные цены. Стоимость одноэтажных быстровозводимых домов разная, каждый найдет вариант по своему бюджету. Цену можно узнать на сайте компании или, связавшись с менеджером по телефону. Наличие возможности из дачи сделать полноценный дом для проживания. При строительстве фирма делает подводку всех коммуникаций. Чтобы сделать постоянное место жительства, необходимо обложить дом кирпичом, сайдингом или сэндвич- панелями. Дополнительно утеплить фундамент, помещение внутри. Быстровозводимые дома строит бригада из 3-4 человек. При возведении не используется большая строительная техника. Также используется технология свайных работ при закладке фундамента. Это значительно экономит средства.

Одно из самых главных преимуществ - долговечность. Срок эксплуатации до 150 лет.

Готовых проектов довольно много. Легко подобрать по своему вкусу и бюджету размер и форму дома. Как правило, внутри помещение состоит из основной комнаты для проживания, места для санузла, коридор и кухня. Если дом большой по площади, то комнаты могут быть разделены. Снаружи веранда и порог. Проект можно изменить по желанию.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.