Насколько долговечен дома из профилированного бруса?!

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
naskolko-dolgovechen-dom-iz-brusa-1.jpgНа сегодняшний день дом из бруса очень востребован. Изготавливается на основе профилированного бруса, который по своим свойствам является очень прочным, экологичным и, что, немаловажно доступным материалом.Профилированный брус очень распространенный материал, из-за технологии, которая используется при возведении дома, в отличии от строительства дома из бревна или бруса.

При строительстве дома из бруса возникают опасения в его надежности. В основном из-за распространенных предрассудков, что он может быть подвергнут гниению или горению, но это ошибочное мнение. Высокие технологии, которые используются при изготовлении профилированного бруса, дают гарантию их защиты. Профилированный брус проходит обработку специальными защитными пропитками, которые выделяют вредные вещества только в процессе работы, но являются неопасными для дальнейшей эксплуатации дома, а так же людей и животных проживающих в нем.

naskolko-dolgovechen-dom-iz-brusa-2.jpg

Дом из бруса надежен своей устойчивостью к влияниям внешних факторов (дождь, снег, солнечные лучи и т.п.). Тепло надежно сохраниться в доме, так как используется определенная система монтажа, плотное «замковое соединение», которая исключает возможность появления щелей и зазоров.
Дом из бруса под ключ можно назвать долговечным и это практичное свойство можно укреплять из года в год, специальными защитными пропитками. Древесина по своим природным свойствам очень надежна, ее уникальное свойство впитывать излишнюю влагу в помещениях, и наоборот отдавать при недостатке является бесценным.
Как доказывает многолетняя практика, дом из бруса может служить вам надежным жилищем больше 50 лет, что приятно удивляет. Его высокие показатели к устойчивости при землетрясениях и несущей способности служит гарантом его надежности и прочности.
Несомненно дом из бруса является хорошим решением, его прочность и надежность можно проверять годами и ничуть не пожалеет о своем выборе.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.