Коттеджи из бруса «под ключ»

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Коттеджи из бруса «под ключ»

Мечтаете о собственном доме, но у вас катастрофически не хватает времени для того чтобы заниматься строительными вопросами? У нас для вас отличная новость! Наша компания предлагает такую услугу как строительство коттеджей из клееного бруса под ключ. Все что требуется от вас – предоставить нам площадь для возведения строения, и, конечно же, проект.Если же вы не обладаете навыками архитектора, то у нас в запасе всегда есть достаточное количество готовых проектов домов из бруса, на любой вкус и кошелек.

Даже новичок знает, что любая стройка начинается с фундамента. Это слово преследует нас еще со школы, когда в начальных классах учителя твердили что знания полученные сейчас, являются фундаментом для нашего дальнейшего развития. Вот и в строительстве так. От фундамента зависит, как долго простоит дом, его этажность, надежность, и, очень немаловажный аспект, касающийся именно деревянных домов – целостность. Дело в том, что во время оттепели земля становится слишком влажной, что не очень хорошо для деревянных стен и опор. Конечно, каждое бревно обработано специальными, гипоаллергенными веществами, которые защищают древесину от мелких вредителей и влаги, но при сильных затоплениях это не особо спасает. Именно поэтому фундамент для домов и коттеджей из натурального бруса выстраивается высокий, со специальными влагоустойчивыми примесями.

Коттеджи из бруса «под ключ»

Стремление к совершенству, к единению с природой , создает новые, незабываемые шедевры, которые наполняют нашу жизнь приятными моментами. Не обязательно ехать за город, чтобы провести время в деревянном домике, окруженном густым лесом, потому что можно создать такую атмосферу в собственном дворе. Домик из натурального сруба, красивые, резные оконные рамы, уютный интерьер, сад, который радует вкусным урожаем и зеленой листвой, шашлык в любое время года – все это вполне реально и в черте города. Постройте для себя компактный коттедж из бруса, и наслаждайтесь жизнью!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.