Кому лучше выбрать каркасный дом?

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Кому подойдет каркасный домНаша компания заботится о своих клиентах и предлагает стать обладателем каркасного дома на выгодных условиях. Сегодня данная технология возведения дома является лидирующей, поскольку она отличается большим числом плюсов:

  • Быстрыми сроками строительства;
  • Оптимальным соотношением цены и качества.

Стать владельцем собственного загородного дома – мечта каждой семьи. А если вы являетесь жителем большого города, то вполне целесообразно приобрести загородный участок и построить на нем дом, в котором можно отдыхать летом.

Каркасные дома отличаются высокой теплоизоляцией, поэтому его можно использовать для постоянного проживания. Доступная цена помогает осуществить мечту семье, имеющей среднестатистический доход.

Кому подойдет каркасный дом

Готовые проекты каркасных домов помогут определиться с выбором. Вниманию покупателей представлено множество проектов небольших одноэтажных и двухэтажных домов, идеально подходящих для большой семьи, с верандами и террасами, на которых так здорово отдыхать в жаркий летний день, укрывшись в тени.

В нашей компании вы обязательно найдете дом, отвечающий всем вашим требованиям в планировке и обустройстве. Если вы никак не можете определиться, мы предлагаем вам строительство по индивидуальному проекту, учитывая все ваши требования и пожелания.

Кому подойдет каркасный домСтать обладателем каркасно-щитового дома сегодня просто. При этом будущая конструкция отличается не только современными технологиями строительства и уникальным внешним видом. Дома, предлагаемые нашей компанией, имеют рациональную планировку внутренних помещений. Ни одного квадратного метра не пропадает впустую. Дома, возводимые по каркасной технологии, отличаются высокой прочностью, большим сроком эксплуатации, быстрыми сроками строительных работ и очень доступной ценой.

Каркасно-щитовые дома в Нижнем Новгороде

Каркасно-щитовые дома в Нижнем НовгородеСтроительство каркасно-щитовых домов началось не так давно. Но новая технология строительства мгновенно заняла лидирующие позиции, отличаясь быстрыми сроками возведения дома. Построенные по этой технологии строения отличаются высокой прочностью, отличными теплоизоляционными свойствами, а также вполне доступной ценой. Цены на проекты каркасных домов. Предлагаемые нашей компанией строения, отличаются уникальным дизайном, доступной ценой и высокими параметрами качества. Множество проектов, представленных вниманию клиентов, позволяют выбрать дом, подходящий для дачи или постоянного проживания за городом.

Сегодня каждая семья мечтает иметь собственный дом, в котором можно с комфортом проживать круглый год. Но строительство своими силами требует не только много времени, но и больших финансовых затрат. Каркасники уже завоевали популярность на строительном рынке благодаря быстрым срокам строительства, а самое главное — цене.

Каркасно-щитовые дома в Нижнем НовгородеВ таком доме можно проживать с комфортом круглый год. Конструкция достаточно долговечна, а низкая стоимость объясняется, прежде всего, небольшими финансовыми затратами на возведение основания для дома. В отличие от построек из кирпича или пенобетона каркасно-щитовая продукция не обладает столь большим весом, поэтому для ее устройства вполне достаточно фундамента на винтовых сваях. А вот для более массивных построек требуется устройство монолитного, целостного основания, который является самым дорогим.

В настоящее время дома, построенные по данной технологии — самая выгодная альтернатива аналогичным технологиям возведения, привлекающая, прежде всего, своей ценой и высоким качеством. Материалы, закладывающиеся между стенами, обеспечивают высокую теплоизоляцию. Спроектированные нами типовые решения для индивидуального строительства несут максимум пользы и функциональности.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.