Коттедж из дерева и его особенности

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Дома-коттеджи из бруса

Коттеджи из бруса под ключ – это прекрасная возможность обзавестись собственным жильем из натурального дерева. Наверняка вы неоднократно видели красивые постройки из деревянного бруса, которые внешне похожи на небольшие усадьбы. И если они так изящно выглядят снаружи, то представьте, как приятно жить в таком доме!Аромат свежего дерева, благотворно влияющий на дыхательную систему, позволяя отвлечься от мирской суеты, и насладиться времяпрепровождением в своем уютном жилье.

Для того чтобы построить коттедж из натурального бруса, следует разработать проект, в котором будут просчитаны все величины будущего строения, а так же рассчитана высота его фундамента, которая напрямую зависит от грунта, и местности. Все дело в том, что с весенним теплом все льды и снега начинают стремительно таять, нередко подтапливая постройки, что приводит к плачевным последствиям. Иногда их можно исправить небольшим косметическим ремонтом, но бывают случаи, что даже капитальный ремонт стен не может исправить ситуацию.

Дома-коттеджи из бруса

Любой домик коттеджного типа из натуральной древесины покажется вам лучшим изобретением человечества, поскольку он хранит в себе множество приятных неожиданностей. Во-первых, в зимнюю стужу, в помещении всегда будет тепло, поскольку древесина не пропускает холодный уличный воздух, и, соответственно не выпускает теплый. О таком понятии как сквозняк можно будет забыть, а значит, и за здоровье свое переживать не стоит. Во-вторых, при закладке фундамента следует обратить внимание на почву участка, потому как именно от нее зависит целостность дома.
Неважно где именно вы хотите построить дом из бруса – в городе, или на даче, мы рады помочь вам с этим делом на любой местности. Лучшие архитекторы, работающий у нас в компании, покажут готовые проекты коттеджей, и помогут определиться с выбором. При желании можно доработать любой понравившийся вам вариант, поскольку мы работает для вас.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.