Проекты деревянных домов с двумя этажами

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Двухэтажный дом из бруса – это отличное решение для каждого, кто мечтает о большом просторным, уютном доме, но отпугивает стоимость и долговечность стройки. Такой дом станет местом для проживания большой семьи, также всегда будет место, где разместить гостей и родственников.

Как выглядит двухэтажный дом из бруса?

Строительные компании предлагают множество проектов. Но даже, если вам не подошел не один из вариантов, то фирма застройщик всегда может разработать индивидуальный проект дома мечты. Внутри дом, как правило, на первом этаже состоит их помещения под гостиную, санузла, кухни, коридора, комнаты для хозяйственного назначения. Второй этаж включает в себя несколько спален, коридор. Также может быть несколько комнат хозяйственного назначения.

Снаружи дом имеет открытую летнюю веранду, балкон, порог. Также есть гараж. Проект можно изменить на свое усмотрение.

Достоинства двухэтажных домов из бруса

Стоимость. Быстровозводимые дома стоят в разы дешевле. Это связано с тем, что при закладке фундамента используется свайный метод, работает бригада всего из 3-4 человек, не используется большая строительная техника.
Экологически чистый материал. Дерево будет наполнять дом свежим ароматом и не выделяет вредных веществ, Не высокая стоимость не уменьшает качества готового строения. Все работы делаются в соответствии со всеми стандартами. Материалы проходят все стадии обработки.
Возможность сделать индивидуальный проект по своим желаниям и мечтам заказчика. Долговечность. При грамотном уходе дом служит десятки лет и там будет жить не одно поколение.Возможность не делать внутреннюю отделку. Дом отлично выглядит без обоев и гипсокартона, что экономит бюджет в разы. Но если вам нужна отделка, то все та же строительная компания может ее сделать. Все коммуникации расположены внутри строения, что не портит эстетику дома. Сейсмоустойчив. Свайный фундамент не дает усадки и не зависит от движения земли или подземных вод. Выдерживает землетрясение в 8-9 баллов.Можно долго перечислять преимущества двухэтажных домов из бруса. Такой дом станет воплощением мечты, разместит большую семью и гостей, а также избавляет от проблем с разработкой проектов, смет, подбора материалов, рабочий силы и техники. Возводится быстро, качественно и под ключ.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.