Сухой профилированный брус для дома

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дома из сухого профилированного бруса

При строительстве частного коттеджа, независимо самостоятельно ли будут производиться работы или же целиком заказываться у профессионалов, основным вопросом становится выбор материала.Развитие сферы строительства идет семимильными шагами и практически каждый год появляются новые технологии. Сравнительно молодым вариантом являются дома из сухого профилированного бруса.

Свою популярность профилированный брус завоевал достаточно быстро, это обусловлено большим количеством положительных особенностей. В первую очередь, это происходи из-за правильной подготовки материала.

Дома из сухого профилированного бруса

После распилки целого дерева на бревна определенного сечения они сортируются по размерам и отсеиваются бракованные. Любая гниль, насекомые или же трещина может стать причиной для того, чтобы просто выкинуть некоторую часть.

Далее идет сама сушка бруса. Цель этого этапа в том, чтобы все деформации дерева произошли именно на нем. В процессе устранения лишней влаги обработанное бревно уменьшается в размерах, а может даже изменить свою форму. Дома из сухого профилированного бруса не имеют трещин, и их практически «не ведет в стороны», благодаря данному процессу. Сушка происходит непосредственно в лесу под навесом или же в специальных камерах, когда необходимо сократить время на строительство дома. Цены на дома из сухого бруса в компании Эльбрус HOUSE.


Премущества дома из сухого профилированного бруса

Плюсы складываются из изначального качества материала, а также - из способа и профессиональности его отбора. В первую очередь, следует отметить хорошую защиту от деформации. Дом будет выглядеть так, как его поставят, в течение долгих лет, ведь в дереве не будут уже происходить какие-либо деформирующие процессы.

Премущества дома из сухого профилированного бруса

Также имеется хорошая защита от гниения, насекомых и плесени. За счет высокой плотности и прочности даже самые мелкие организмы не могу пробраться внутрь бруса. Приятной неожиданностью для любителей зданий из подобного материала без отделки, станет устойчивость к влаге, различным температурам и многое другое.

Среди разнообразных строительных материалов из дерева данный брус лишь немногим дешевле древесины, но он вполне стоит своих денег. Экономия наступает позже, ведь владельцу дома из сухого профилированного бруса не приходится в дальнейшем тратиться на ремонт, да и отопление в таком здании дешевое, ведь совсем нет щелей в стенах. Хороший качественный материал - залог уюта и комфорта в любом здании.
Компания "Эльбрус HOUSE" строит свои проекты домов из сухого бруса. Поэтому, мы гордимся качеством своих работ и имеем большое количество положительных отзывов владельцев домов из бруса.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.