Строительство домов в Воскресенском районе

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Дома из бруса в Воскресенском районеЧастное домостроение с каждым годом становится все популярнее. Люди стремятся к уединению и близости к природе, которые можно получить, имея свой собственный дом. Еще лучше, если он будет построен из природных материалов – как известно, ни один дом не имеют такую атмосферу комфорта и уюта, как дом из бруса под ключ, построенный из дерева. Но, если раньше дома изготавливались из обычных брусьев, рубленных топором, то сейчас технологии шагнули далеко вперед. Профилированный брус – это тип бруса, который после обработки на деревообрабатывающем станке получает профиль. Сечения такого бруса облегчают процесс сборки дома и делают его более прочным и теплым. Дома из этого вида материала имеют другие плюсы:




  • Не требуется дополнительная отделка дома после завершения строительства – брус имеет абсолютно идеальный вид, не нуждающийся в корректировке.
  • При использовании качественного утеплителя дом из бруса будет оставаться теплым даже в сильные морозы.
  • Деревянный дом стоит значительно дешевле кирпичных и блочных аналогов.

Строительство домов в Воскресенском

Дома из бруса в Воскресенском районеOOO «Эльбрус HOUSE» производит строительство домов из профилированного бруса на территории всей Нижегородской области. Воскресенский район не является исключением, мы уже имеем ряд готовых объектов, реализованных на Воскресенской земле.

Как известно, этот район славится своими просторами, чистыми лесами и прозрачными водоемами. Наличие святых мест (озеро Светлояр) делают его особенно привлекательным для дачников. Также это прекрасное место для постоянного проживания, ведь этот район считается одним из самых экологически чистых в России!

Дачный домик или большой коттедж – мы готовы построить любой из понравившихся проектов домов из бруса в Воскресенском и других районах нашего региона. На нашем сайте вы найдете более 50 готовых проектов. Также мы можем построить дом вашей мечты по вашему проекту.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.