Постройка дома в русском стиле из дерева

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Дома из бруса в русском стиле

О преимуществах дома из бруса можно говорить много, они очень разнообразны и весомы. Чтобы ощутить чувство старины и в то же время современного шарма, потенциальные покупатели чаще обращаются к покупке домов из бруса в «русском» стиле. Вид деревянных домов оставляет впечатление уюта, тепла и комфорта. Специалисты, создающие произведение искусства из деревянных домов, удивляют своей оригинальностью и неповторимостью, а цены на дома из бруса приятно удивят.

Отличительная черта дома из бруса в «русском» стиле, является декоративная окантовка. Резьба по дереву это ремесло, которым славились русские мастера. Невероятной красоты украшения, уникальные узоры перила и веранды, не позволят остаться равнодушным. Это так оригинально и редко в наши дни современного искусства, что хочется частичку той богатой русской души. Дерево является природным материалам, и по своим природным свойствам позволяет дому «дышать», сохраняет тепло зимой, а прохладу летом. При этом он очень экологичен и прочен, что является бесценным свойством.

Дома из бруса в русском стилеДома в русском стиле строятся из профилированного оцилиндрованного бревна, возможно использование бруса, но при этом придется выделить «русскую» стилистику при помощи деревянных декоративных элементов. Древесина является легким материалом по сравнению с другими, что значительно упрощает транспортировку, а соответственно и снижается цена дома из бруса.

Чтобы подчеркнуть «русский» стиль необходимо внутреннюю отделку дома продолжить в той же тематике. Дома из бруса в «русском» стиле отличаются друг от друга своей оригинальностью, но при этом внутреннее оформление и внешнее должны гармонично сочетаться и не терять свой изюминки. Деревянные стены должны оставаться без отделки, простота мебели и обустройство камина, позволят подчеркнуть «русский» стиль. Окна и двери украшаются резными наличниками, как можно больше естественности и сохранения природного цвета создадут уют и покой.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.