Возводим деревянные дома в городе Кстово

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Дома из бруса в Кстово

Главным аспектом в строительстве дома было и остается качество выполненных работ. Только с соблюдением норм и правил проектирования можно получить добротный дом, построенный на века. Но как не ошибиться с выбором компании-подрядчика, которому Вы собираетесь доверить строительство будущего дома из бруса?

  • Убедитесь, что компания имеет большой опыт в области частного домостроения. Попросите предоставить фото-отчеты с предыдущих объектов и возможность связаться по телефону с прошлыми заказчиками.
  • Внимательно прочтите договор с компанией. Убедитесь, что в нем указаны сроки сдачи объекта и расписаны санкции, которые должны последовать в случае нарушения этих сроков.
  • Серьезно отнеситесь к выбранному Вами проекту дома. Предоставляет ли компания полный набор чертежей или это всего лишь красивая картинка дома?

Поинтересуйтесь, дает ли компания-подрядчик гарантию на строение? Если это добросовестная компания, то гарантия должна быть.

Дома из бруса в Кстово

Кстово – город Нижегородской области, расположенный на правом берегу Волги в 29 км от Нижнего Новгорода. Дом из бруса в Кстово это отличное решение. В таком доме будет тепло зимой и прохладно жарким летом.
OOO «Эльбрус HOUSE» учитывает все технологические стандарты и нормы работ по теплоизоляции и атмосферной нагрузке на дом. Мы ответственно относимся к нашей работе и предоставляем все гарантии, т.к. прежде всего, ориентированы на покупателя и его потребности.
Сейчас наши строительные бригад ведут работы в нескольких населенных пунктах. В их числе и Кстово, излюбленном городе для дачников. Дома из бруса смогут по-настоящему украсить улицы этого города, сохранив его самобытный облик. Заказывайте дома из профилированного бруса под ключ у нас, и Вы станете обладателем красивого и уютного жилища!



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.