Дома из бруса для постоянного проживания

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дома из бруса для постоянного проживания

Современные технологии позволили вновь вернуться к основному материалу для строительства, а именно - к дереву. Это натуральный материал, который показывает отличные характеристики в экологичности, влагоустойчивости, теплоте и так далее. Все эти качества дерево приобрело, благодаря особой обработке и в зависимости от ее типа.Заготавливают почти материал непосредственно в лесу или же на специализированных заводах. После тщательного отсева выбираются те бревна, которые идеально подходят по размеру. Деревянный дом требует толщины не менее 150-200 мм. Очень важно на следующем этапе уделить дереву максимальное внимание, а именно это сушка. Она может производиться там же, в лесу, естественным путем под навесом, но чаще используются особые камеры, чтобы ускорить процесс. Сушку бруса обязательно следует проводить, иначе все деформации пройдут после того, как брус будет установлен в строение.

Дома из бруса для постоянного проживания

Если вы хотите построить дом из бруса для постоянного проживания, то вам следуюет уделить особое внимание его утеплению, ведь они должны быть идеально комфорты даже в самый лютый холод. Необходимо для подобной работы нанимать исключительно OOO «Эльбрус HOUSE» имеет большой опыт возведения домов из бруса и предлагает отличные цены.

В первую очередь, речь идет о разнообразных щелях, которые могут вынудить слишком тратиться на отопление или же даже немедленно производить ремонт. Для предотвращения данной ситуации мастера стараются тщательно закрывать все имеющиеся швы. Также нужно уделить особое внимание дверным и оконным проемам и использовать только современные двух или даже трехкамерные стеклопакеты для них.

Дом из бруса для проживания особенности

Дом из бруса для проживания особенности

Дом из бруса для постоянного проживания в последние время с удовольствием выбирает огромное количество заказчиков. Это происходит не только в угоду моде, но и благодаря огромному количество положительных особенностей именно этого строения.

К плюсам можно смело отнести следующие качества:

  • Экологичность. Дерево является натуральным материалом, который только приносит пользу человеческому организму
  • Быстрота постройки. Даже самый основательный коттедж в случае необходимости можно возвести за один сезон.
  • Красота. Многие обращают внимание на внешний вид домов. Этот вариант очень эстетичен как внутри, так и снаружи.
  • Тепло. Правильно выстроенный дом позволяет экономить на отоплении.
  • Влагоустойчивость.

Все эти качества позволяют в таком доме чувствовать себя настоящим королем при том, что его цена доступна каждому желающему.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.