Проекты построек в стиле «шале»

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Дом из бруса в стиле «шале»

Актуальность моды на дома из бруса в стиле «шале», очень легко объясняется. На фоне прогресса цивилизации в таком доме из бруса вы почувствуете себя ближе к природе. При всей своей простоте такие дома очень уютны и комфортны для проживания, именно эти факторы особенно влияют на выбор потенциальных покупателей .Его естественность и высокая экологичность дают уверенность, что этот дом никогда не навредит здоровью. Прочность и надежность таких домов проверенны годами. Специалисты отмечают рост популярности дома из бруса в стиле «шале» за последнее время.

Стиль «шале» по-другому можно назвать альпийским, этим объясняется его живая и свежая атмосфера, чтобы более лучше понять суть стиля «шале» необходимо окунуться в историю. Первые дома из бруса в стиле «шале» строились в альпийских горах на границе с Швейцарией и Италией на юго-востоке Франции и идеально вписывались в живописную природу. Строили такие дома в основном пастухи для укрытия от непогоды, из природных материалов, таких как камень и древесина, поэтому каменный фундамент и деревянные стены создавали впечатление очень крепкого и неприступного жилища. Эта основная отличительная черта домов в стиле «шале» сохраняется и до сих пор.

Дома из бруса в стиле «шале» стали популярными не только для среднестатистичекого жителя нашей страны, из-за своей доступности, но и у довольно состоятельных людей. Шарм и простота служат хорошими факторами при выборе загородной недвижимости.

Дом из бруса в стиле «шале»

Дома из бруса в стиле «шале» отличаются своей практичностью. Стены дома и фундамент надежно защищены выступающими козырьками, от воздействия окружающей среды, а из-за сбора снега на кровле, создается дополнительная теплоизоляция.
Внутренняя обстановка дома из бруса в стиле «шале» не менее оригинальна, чем снаружи. Деревянные стены создают впечатление старины, от которого исходит добротностью и уютом, а в сочетании с камнем можно создать оригинальный интерьер.
Проекты дома из бруса могут значительно различаться, сохраняя при этом свою оригинальность.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.