Какова средняя цена на деревянные дома и коттеджи?

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Деревянный дом из профилированного бруса под ключСобственный коттедж подальше от городской суеты – это заветная мечта множества россиян. OOO «Эльбрус HOUSE» готова построить для вас деревянный дом под ключ, цены, на который, смогут приятно удивить! Причина того, что мы предлагаем низкие цены на дома из бруса, заключается в собственном производстве профилированного бруса в Нижегородской области (Ковернино). Нам не нужно закупать материал у посредников, а потому вам не приходится переплачивать дополнительные средства, получая при этом более качественный, надежный и сухой профилированный брус.


Стоимость дома из бруса в Нижнем Новгороде

  • Конечно, если оценить предложения деревянных домов из бруса, то цены на них будут значительно отличаться друг от друга. Из чего же складывается стоимость дома из профилированного бруса? Во-первых, на финальную цену дома из бруса влияет его площадь. Чем больше площадь, тем дольше строительный процесс, тем больше расход материала и, соответственно, цена.
  • Во-вторых, важное значение имеет конфигурация и комплектация строения. Можно сэкономить, заказывая только срубовую часть дома и выполнять всю отделку собственными силами. Однако, это не дает вам гарантии, что полученный результат будет тем, которого вы ожидали.
  • В-третьих, на цену дома из бруса влияет тип проекта, который вы решили выбрать. Если строительство дома из бруса ведется на основе типового проекта, то никакой переплаты не последует.

Стоимость дома из бруса в Нижнем НовгородеЕсли же вы хотите стать обладателем уникального коттеджа, которого не удастся отыскать больше нигде, то придется заплатить за то, чтобы наш архитектор составил индивидуальный проект, в котором будут учтены все ваши запросы. Конечно, данный проект обращает внимание не только на ваши требования, но и на строительные нормативы и все прочие нюансы, без которых законная эксплуатация дома окажется невозможной.




Дом из бруса это недорого!

Дом из бруса это недорогоА является ли вообще профилированный брус выгодным материалом? Ответ однозначен: безусловно! Стоимость его, по меньшей мере, в 2 раза ниже, чем у кирпича, что существенно снижает стоимость строительства дома. Более того, меньшая масса готового здания из бруса ощутимо ниже, чем у кирпичной постройки, а потому вполне достаточным будет применить фундамент на винтовых сваях. Если говорить об эксплуатационном периоде деревянного дома из бруса, то он вполне может сравниться с конструкцией из кирпича, если вести эксплуатацию в соответствии с определенными правилами, и раз в несколько лет проводить обработку материала составами, повышающими его устойчивость к внешним негативным воздействиям. Получается, что дом из бруса вполне сможет послужить не только вам, но и будет радовать ваших детей и внуков.

Звоните и заказывайте строительство домов из бруса под ключ в OOO «Эльбрус HOUSE»! Мы обеспечим высокое качество и доступность вашего дома. Связаться с нами вы можете любым удобным для вас способом в разделе "Контакты". Ждем Вас!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.