Деревянные дома из профилированного бруса

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Деревянные дома из бруса в Нижнем НовгородеСобственный деревянный коттедж, просторный двор, пруд неподалеку – об этом мечтает любой житель душного города. Деревянные дома из бруса делают эту мечту вполне реальной, ведь они, при невысокой цене, гарантируют надежность, долговечность, экологическую безопасность, привлекательную внешность и комфорт.

В холодное время года дерево согреет жильцов, а летом не даст им страдать от жары. Причина этого заключается в природных свойствах материала, теплопроводность которого минимальна, а структура такова, что кислород может свободно поступать в дом. Готовые проекты домов из бруса вы можете найти на нашем сайте.

Собственное производство профилированного бруса в Нижнем НовгородеНаша фирма обладает собственной производственной линией, на которой изготавливается профилированный брус, соответствующий всем современным стандартам. Мы используем самое современное оборудование, за котором трудятся настоящие мастера своего дела, прошедшие все необходимое обучение. Завод компании Эльбрус HOUSE по производству профилированного бруса находится в Ковернино. Приезжайте к нам на завод и убедитесь, что мы делаем свое дело качественно, соответственно и профессионально! Благодаря четкому и отлаженному процессу производства, достигается точность геометрии и абсолютное отсутствие брака. Несомненное достоинство сушеного профилированного бруса состоит в системе соединений типа “паз-шип”, сводящей к минимуму сроки строительства.


Преимущества строительства дома из профилированного бруса

Если вы еще сомневаетесь в том, стоит ли строить дом из профилированного бруса, то достоинства, перечисленные ниже, развеют все опасения:

  • Строительные работы могут проводиться в любой сезон года, никаких ограничений нет;
  • Привлекательный внешний вид. Натуральный древесный рисунок, несомненно, придется по душе почти всем хозяевам. Непосредственно после завершения строительства дом из бруса уже выглядит привлекательно, отсутствует необходимость проводить какие-то дополнительные манипуляции по отделке;
  • Экономичность. Цена на строительство дома из бруса окажется, по меньшей мере, в 2 раза ниже, чем строительство коттеджа аналогичной площади из кирпича;
  • Устойчивость к огню. Как не удивительно, брус прекрасно сопротивляется даже воздействию открытого пламени. Это достигается обработкой специальными составами;
  • Долговечность. Если эксплуатировать дом из профилированного бруса аккуратно и бережно, то прослужит не одному поколению! Периодическая обработка специальными пропитками поможет сохранить внешний вид здания в первозданном виде.
  • Звоните и заказывайте дома из профилированного бруса в компании Эльбрус HOUSE и мы построим дом вашей мечты, качественно и в короткие сроки!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.