Деревянные дома и их стоимость сегодня

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дома из бруса проекты и ценыСтроительство домов из бруса по типовым проектам развивается. Одной из причин является цена - дом из бруса типового проекта ощутимо дешевле дома индивидуального проектирования.

Отдельные типовые проекты домов из бруса продаются – их стоимость на порядки ниже стоимости разработки индивидуальных проектов. Невозможность учесть реальные условия строительства – недостаток типовых проектов. Этот недостаток компенсируется большим количеством типовых проектов – в значительном наборе вариантов всегда можно отобрать тот, который соответствует идеалу.

OOO «Эльбрус HOUSE» строит брусовые дома по типовым проектам. Невысокая стоимость проектов домов даже не включается в стоимость домов – она давным-давно компенсирована прибылью от их продажи. Стоимость типового строительства ниже, чем стоимость индивидуального. Сочетание таких ценовых основ делает типовое строительство выгодным.

Стоимость строительства типового дома из бруса

Стоимость строительства типового дома из брусаСтоимость строительства дома по индивидуальным проектам также зависит от компетенции подрядчика. Профильная компания с квалифицированными инженерами и рабочими в состоянии назначить наиболее реальную цену за дом из бруса по индивидуальному проекту. У такой компании нет необходимости предусматривать завышенный резерв цены на непредвиденные осложнения.

Преимущество заказа строительства дома у профильной компании выгодно также из-за стабильной цены на материалы. Такие компании связаны на постоянной основе с поставщиками профильного бруса, а не редко, и лично являются и производителями профилированного бруса. Такой механизм снабжения позволяет рассчитывать на точную реализацию сметы по материалам и оптимальные расходы на строительство дома. В OOO «Эльбрус HOUSE» такой механизм поставок материалов проработан до совершенства. Мы, помимо всего прочего, являемся одними из крупнейших продавцов профилированного бруса в Нижнем Новгороде.

Звоните и заказывайте качественные дома из бруса под ключ в нашей компании и мы неприменно возведем дом вашей мечты, быстро, профессионально и недорого!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.