Как построить деревянный дом недорого?

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Дом из бруса в Нижнем НовгородеГод от года увеличивается количество россиян, которые предпочитают строительство деревянных домов из бруса. Практика показывает, что профилированный брус может уверенно называться идеальным материалом для строительства, в котором объединено множество преимуществ и достоинств. Именно эти свойства позволяют сделать однозначный вывод о том, что деревянные дома из бруса профилированного – это эталон по качеству и комфорту и доступности.

Собственный комфортный загородный коттедж, который расположен подальше от городской суеты – это голубая мечта множества современных горожан. OOO «Эльбрус HOUSE» с радостью поможет воплотить ее в реальность, специализируясь на постройке качественных конструкций из профилированного бруса. Окончательная стоимость конструкции будет зависеть от использованной при производстве бруса породы дерева, его толщины и комплектации дома из бруса. Тем не менее, цена дома из бруса окажется определенно ниже, чем конструкции из кирпича, камня или бруса клееного типа.

Где купить недорогой дом из бруса в Нижнем Новгороде

Дом из бруса недорого в Нижнем НовгородеЭкономичность достигается не только невысокой стоимостью самого бруса. Теплоизоляционные характеристики материала таковы, что отсутствует необходимость обязательных дополнительных работ, связанных с утеплением. Отдельные бруски так плотно прилегают друг к другу, что ни холод, ни ветер, ни влага просто не могут попасть внутрь жилища. Вы экономите как на теплоизоляционных материалах, так и на электричестве!

Наша компания осуществляет не только строительство домов из бруса под ключ, но и занимается изготовлением данного материала. Такой подход позволяет нам гарантировать идеальный конечный результат по доступной цене. Кроме этого, обратите внимание на недорогие каркасные дома.

Конструкционные особенности профилированного бруса заключаются в том, что он позволяет строить конструкции самых невероятных конфигураций. Дом на основе бруса обязательно будет не только комфортен, но красив и оригинален. Если говорить о внутренних помещениях коттеджа, то они будут полностью отвечать всем современным запросам. Идеально ровная поверхность бруса способствует облегчению отделочных работ, а поклонники натуральной древесной структуры и вовсе могут отказаться от их выполнения.

Недорогие дома из профилированного брусаДома из бруса будут служить не меньше каменных или кирпичных построек, для этого достаточно соблюдать лишь одно простое условие: раз в несколько лет необходимо проводить обработку материала специальными пропитками, которые направлены на защиту дерева от насекомых, повышенной влажности, гниения и иных негативных факторов.

Звоните и заказывайте строительство дома из бруса в OOO «Эльбрус HOUSE»  и вы будете приятно удивлены ценами, качеством и сроками. Рекомендуем вам выбирать дом из бруса под ключ, так как в данной комплектации вы получаете скидки и отличные подарки! Связаться с нами вы всегда можете любым удобным для вас способом. Мы ждем Вас!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.